В Закарпатской области не оставляйте в машинах деньги без присмотра
|
|
Как показывает опыт, многие преступления, и в первую очередь краж личного имущества, происходят из-за халатности или чрезмерной безопасность самих пострадавших.
Так, на днях с заявлением в милицию обратился житель Ивано-Франковской области, водитель грузового автомобиля. Прибыв по делам в Ужгорда, гость оставил на полчаса без присмотра незапертой свой грузовик «ДАФ», а когда вернулся, то обнаружил пропажу из салона денег в сумме почти 37 тысяч гривен ...
Другим пострадавшим водителем стал житель Тернополя, который припарковал свой автомобиль «Фольксваген» на трассе Киев-Чоп возле мотеля в Воловецком районе. Двери водитель закрыть забыл, зато пооставил на сиденье барсетку с деньгами в сумме 350 долларов и документами. Таким «подарком судьбы» тут же воспользовался неизвестный злоумышленник, похитив барсетку с деньгами и документами ...
Оба пострадавшие гости нашего края обратились с заявлениями в милицию и воров разыскивают. Вместе с тем правоохранители раз советуют людям внимательнее относиться к сохранению власних ценностей.
ОСО УМВД Украины в Закарпатской области
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|