Селезнев: "С победы над" Шахтером "не надо делать какую-то нереальную событие"
|
|
Победу "Днепра" над донецким "Шахтером" не стоит воспринимать как некую нереальную событие. Об этом сообщило издание "Чемпион" .
Об этом в комментарии телеканалу "2 +2" сказал нападающий днепропетровцев ЕвгенийСелезнев, которого цитирует официальный сайт клуба.
"Все довольны, но я не думаю, что из этого следует делать какую-то нереальную событие. Выиграли, и это хорошо", - сказал он.
"Если бы" Шахтер "не проиграл нам, проиграл бы кому-то другому. Непобедимых команд не бывает", - добавил игрок.
По словам Селезнева, в отчетной игре "Днепр" был немного сильнее.
"Шахтер" - дуже сильная команда. Играли две хороших команды, а нам повезло чуть больше ", - подытожил он.
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|