Сергей Надал с украинской диаспорой высадили аллею райских яблонь
|
|
Аллею райский яблонь высадили представители украинской диаспоры и руководство городского совета в парке Национального возрождения 26 августа. По словам городского головы, эта акция является символической, в эти дни в Тернополе проходит первый Всемирный конгресс украинских молодежных организаций, видтак аллея объединила украинское всего мира.
«Каждый, кто посадил дерево, будет добрую память о днях пребывания в нашем городе. Поэтому каждый раз, возвращаясь в Тернополь, украинское со всего мира смогут наблюдать как растет аллея единения. Спасибо всем за помощь, желаю хорошего настроения и приятных впечатлений от прекрасного города »,- Отметил Сергей Надал.
Об этом сообщили в Тернопольской городской рады
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|