После этой неудачи нужно собраться и проявить характер, - Степаненко
|
|
Результат матча "Днепр" - "Шахтер" (3:1) определили подачи с флангов, при которых игроки Донецка ошибались. Об этом сообщило издание "Чемпион" .
Так считает полузащитник "горняков" Тарас Степаненко, очто рассказал официальному сайту клуба.
"Нужно разбираться, почему так получилось. Может, перегорели, может, не так настроились, были уставшими. Но, почему так произошло, сейчас трудно сказать: надо смотреть игру, анализировать моменты", - сказал он.
По словам игрока, "Днепр" был более агрессивным и более настойчивым.
"Днепр" отлично оборонялся, посянно пытался нас поймать на наших ошибках. Мы пропустили три гола из подач с флангов. Из обычных передач. Уже не первый раз мы допускаем такие ошибки ", - отметил Степаненко.
"Поэтому необходимо над этим работать. После этой неудачи нужно собраться и проявить характер", - добавил он.
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|