На турнире в Польше "Кардинал" стал третьим, "Энергия" - пятой
|
|
В польском городе Бельско-Бяла в субботу, 24 августа, завершился международный турнир по футзалу "Beskidy Futsal Cup-2013". Об этом сообщило издание "Чемпион" .
В поединке за пятое место львовская "Энергия" Разгромомыла Ивано-Франковский «Ураган», который на турнире был представлен вторым составом, - 10:2.
Еще одна украинская команда "Кардинал" из Ровно в "бронзовой" встречи в серии послематчевых пенальти переиграла словацкий клуб "Слов-Матик".
Добавим, что в финальном противостоянии хозяин турнира "Рекорд" проиграл чешскому клубу "Эра-Пак" - 3:5
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|