Блохин: Не могу терпеть такое судейство, не хочу молчать
|
|
Главный тренер киевского "Динамо" Олег Блохин недоволен судейством в матче 7 тура Премьер-Лиги с запорожским "Металлургом" (2:1). Об этом сообщило издание "Чемпион" .
Об этом он сказал в послематчевом комментариина телеканале "Футбол".
"Такого беспредела я в жизни не видел. Судья трактует моменты так, как хочет. Не могу это терпеть, не хочу молчать. Президент тратит свои деньги, зачем?
Мы должны были закончить матч в первом тайме по тем моментам, которые у нас были. У "Металлурга" не было моментов. Почему судьи так работают? То предвзятость, то просто не умеют судить ", - рассказал Блохин
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|