Завадский сделал дубль на "Кубке Независимости" в Харькове
|
|
С 21-го по 24-е августа в Харькове состоялось ежегодное всеукраинские соревнования по бадминтону "Кубок Независимости". Об этом сообщило издание "Чемпион" .
Побороться за кубок приехали около 80 спортсменов разного возраста с Украины, Азербайджана и Болгарии, говорится в пресс-релизе, который получил "Чемпион".
Харьковчанин Дмитрий Завадский сделал дубль. Он выиграл в мужской одиночной и парной категориях. В "паре" Завадскому помог Виталий Конов.
В смешанной парной категории победили опытные Валерий Атращенков и Наталья Головкина.
Женскую одиночную категорию выиграла Христастина Варфоломеева из Лисичанске. В парной категории победили Наталья Войцех и Елизавета Жаркая.
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|