ЗТР стартовал с поражения на международном гандболу турнире в Белоруссии
|
|
Гандболисты запорожского клуба ЗТР с поражения стартовали на международном турнире с участием четырех мужских команд в белорусском Бресте - "Кубка Белгазпромбанка-2013". Об этом сообщило издание "Чемпион ".
В первом матче вице-чемпионы Украины играли с серебряным призером чемпионата Белоруссии и хозяином данного турнира - БГК им. Мешкова.
В составе ЗТР наконец выступал лидер команды Максим Карамышев, который из-за травмы вынужден был пропустить предыдущий турнир в Польше.
В матче с белорусами левый полусреднем стал лучшим бомбардиром запорижцив, забросив 7 мячей. Однако его усилий оказалось недостаточно.
По ходу встречи подопечным литовского тренера запорожцев Артураса Юшкенаса лишь однажды в конце первого тайма удалось выйти вперед.
Однако благодаря двум реализованным пенальти хозяева выиграли первый тайм - 11:10.
А после перерыва брестских гандболистов, которые поддеимувалы более двух тысяч болельщиков, уже было невозможно остановить. В итоге они победили со счетом 28:18.
В другом матче первого игрового дня встретились чемпионы своих стран - македонский "Вардар" и российские "Чеховские медведи". В равной борьбе удачливее македонцам - 33:32 (17:17), сообщает unn.com.ua.
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|