Закарпатский "динамовец" стал серебряным призером чемпионата мира
|
|
В адрес начальника УМВД Украины в Закарпатской области генерал-майора милиции Василия Варцабы поступила благодарность от председателя физкультурно-спортивного общества «Динамо» Украины Виктора Коржа.
Спортивный руководитель поздравил руководителя закарпатской милиции с удачным выступлениемпитомца Закарпатской областной организации «Динамо», мастера спорта Украины международного класса Анатолия Герея, получивший серебряную медаль в командном первенстве на чемпионате мира по фехтованию, который проходил в Будапеште.
-Выражаю вам слова глубокой благодарности за создание надлежащих условий для подготовки спортсменов высокой квалификации и надеюсьна дальнейшее плодотворное сотрудничество по развитию физической культуры и спорта среди работников правоохранительных органов и членов ФСО «Динамо» Украины, - говорится в письме.
ОСО УМВД Украины в Закарпатской области
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|