-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

" Боруссия " за год увеличила свою прибыль почти на 20 млн евро

01:22
24.08
Дортмундская " Боруссия " объявила финансовые итоги сезона 2012/2013. Клуб задекларировал высокий финансовый оборот в своей истории . Об этом сообщило издание " Чемпион " < / a > .

Он составил 305 млн евро , что на42% больше , чем в предыдущем сезоне ( 215 млн ) .

Прибыль клуба также увеличилось: 53300000 против 35 млн евро в сезоне 2011 /2012.

Стоит отметить , что еще восемь лет назад " Боруссия " была на грани банкротства .

Тогда руку помощи дортмундцам протянула мюнхенская " Бавария " , главным конкурентом которой уже несколько сезонов подряд " Боруссия " теперь и есть,сообщает newsru.ua .


Следующая новость: Сторонники "Актобе " после матча пытались атаковать автобус " Динамо "
Предыдущая новость: На Тернопольщине алексей Кайда требует выяснить место хранения систем видеонаблюдения , которые использовали на выборах 2012 года
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 818

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ