В Ровенской области спасатели сняли с высокого дерева девятилетнего мальчика
|
|
21 августа в 18:57 на пункт связи 7- й Государственной пожарно - спасательной части города Костополь от жителей дома по улице 8 - го Марта поступило сообщение , что на высоком дереве сидит ребенок, не в состоянии сама спуститься .
Уже через несколько минут по вКАЗАНЬ адресу прибыл дежурный караул спасателей Госслужбы по ЧС . Мальчик сидел на дубе , примерно на пятиметровой высоте. С работодателем трехколенной выдвижной лестницы , спасатель поднялся к ребенку и осторожно помог ему спуститься вниз.
Как впоследствии рассказал сам мальчик , он очень хотел покататься на тарзанке , которая была прикреплена надереве. Забравшись на дерево, не смог дотянуться до качели, а спустись побоялся из-за высоты. Родители искренне поблагодарили бойцам Госслужбы и пообещали пристально следить за ребенком.
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 1
Добавить комментарий
|
|
|
|
|