-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

"Лион" заинтересовался игроком "Динамо"?

02:27
24.08
Французский "Лион" ведет переговоры с "Бастия" относительно возможного переезда 24-летнего опорного полузащитника "синих" Самбу Тарабара на "Стад Жерлан". Об этом сообщило издание "Чемпион" .

Как сообщает mercato365, "ткачи" предлагают 2,5 миллионаа евро за трансфер малийского хавбека.

Также сообщается, что в случае срыва этой сделки, президент "Лиона" Жан-Мишель Олас обратится в киевское "Динамо" с официальным предложением по продаже контракта хорватского полузащитника "бело-голубых" Огнена Вукоевича, пишет Динамо Киев от Шурика.

Напомним, ранее сообщалось, что в трансфере Огнэна сацикавлений "Олимпиакос".


Следующая новость: Тернопольские милиционеры будут обеспечивать охрану правопорядка во время празднования государственных праздников
Предыдущая новость: Во Львовской области спасатели 3:00 ликвидировали пожар в Перемышлянском районе
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 749

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ