На Тернопольщине древесина , заготовленная во время проведения расчистки зеленых насаждений , облагается сбором за специспользование леса
|
|
Все леса на территории Украины , независимо от того , на землях каких категорий по основному целевому назначению они растут , и независимо от права собственности на них , составляют лесной фонд Украины и находятся пид охраной государства ( статья 1 Лесного кодекса Украины ) . Лесной участок - участок лесного фонда Украины с определенными границами , выделенная согласно вышеупомянутому кодекса для ведения лесного хозяйства и использования лесных ресурсов без изъятия его у землепользователя или собственника земли .
К лесному фонду Украины относятся лесные участки, в том числе защитные насаждения линейного типа , площадью не менее 0,1 гектара . Вместе с этим, лесного фонда Украины не относятся :
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|