В городском совете поздравили черниговских спортсменов
|
|
23 августа в Черниговском городском совете накануне празднования 22- й годовщины Независимости Украины состоялась традиционная встреча со спортсменами , победителями и призерами международных соревнований и их тренерами . Заместитель городского головы - управляющий делами исполкома Станислав Вихров от имени городского гОлово и от себя лично поздравил спортсменов и их наставников с выдающимися успехами на соревнованиях всеукраинского и международного уровня.
" Наблюдая за вашими блестящими победами , мы снова и снова убеждаемся, что черниговские спортсмены являются достойными представителями Независимой Украины на мировом уровне" , - сказал заместитель городского головы.
В.анислав Вихров поблагодарил заслуженным тренерам Украины за сохранение традиций преемственности в спортивной жизни города . Он подчеркнул , что ветераны спорта передают свой
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|