Футболист "Нымме Калью" попросил Коноплянку оставить ему сувенир
|
|
Перед первым матчем раунда плей-офф Лиги Европы, один из футболистов "Нымме Калью" попросил полузащитника "Днепра" Евгения Коноплянку оставить ему какой-нибудь сувенир. Об этом сообщило издание "Чемпион" .
Об этом сообщает сайт днепропетровского клуба.
К скамейки запасных на "Ле Кок Арена" было прикреплено письмо, адресованное Евгению Коноплянке одним из эстонских футболистов: кроме восторженных отзывов об игре днепрянин, в нем содержалась просьба оставить какой-то сувенир.
Евгений пообещал, что после игры не оставит его без внимания.
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|