Лозанна отказала "Зальцбургу" и позволила играть в Лиге Чемпионов "Фенербахче"
|
|
Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) отклонил требование "Зальцбурга" восстановить австрийский клуб в Лиге Чемпионов. Об этом сообщило издание "Чемпион" .
"Красные быки" требовали исключить из головного еврокубка "Фенербахче", который был уличен в участии в договорных матчах.
Австрийцы рассчитывали занять место турок, которым они уступили по сумме двух матчей (1:1, 1:3), пишет "СЭ".
Напомним, решением CAS от 18 июля "Фенербахче" был разрешен принять участие в Лиге Чемпионов-2013/14.
Добавим, что харьковскому "Металлисту" дважды отказали впрекращении решение о дисквалификации в еврокубках.
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|