Друг Райкконена утверждает, что финский гонщик договорился с "Феррари"
|
|
Пилот "Лотуса" Кими Райкконен принял предложение "Феррари". Об этом сообщило издание "Чемпион" .
Как информирует Bild, таким образом, следующий сезон финн с большой долей вероятности начнет именно в итальянской комании.
Об этом рассказал один из близких друзей гонщика, решил остаться неназванным.
Ранее менеджер Райкконена Стив Робертсон заявил, что будущее финна зависит исключительно от самого "Лотуса".
Сообщалось также, что "Феррари" рассматривает кандидатуру пилота "Заубера" Нико Хюлькенберг.
Таким образом, если информация о сделке Райкконена и "Ферраре "найдет подтверждение, можно будет говорить о том, что итальянская команда решила не продолжать сотрудничество с Фелипе Массой, пишет" Спорт-Экспресс ".
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|