Сэм Малдроу вернулся в "Днепр-Азот"
|
|
Американский 25-летний бигмен Сэм Малдроу, который защищал цвета "Днепр-Азота" в прошлом чемпионате Суперлиги, продлил соглашение с клубом и на сезон-2013/14. Об этом сообщило издание "Чемпион" .
По окончании регулярного чемпионата-2012/13 Сэм отправился в Литву, где выступал за клуб из Пасвалиса, пишет официальный сайт Днепродзержинского клуба.
В прошлом сезоне Малдроу провел в составе "Днепр-Азота" 38 матчей, в которых в среднем набирал 11,9 очка и делал 7,6 подбора.
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|