Главный тренер загребского "Динамо" отправили в отставку
|
|
Руководство хорватского футбольного клуба "Динамо" (Загреб) отправило в отставку главного тренера команды Крунослава Юрчича. Об этом сообщило издание "Чемпион" .
Об этом сообщает официальный сайт команды.
"Мыхотели бы поблагодарить Юрчича всего, что он сделал, но мне понравился только один матч из двенадцати проведенных командой во всех соревнованиях в этом сезоне, и у нас не было выбора, как освободить его от обязанностей ", - цитирует портал президента" Динамо "Здравко Мамича.
Он также заявил, что пока клуб не определится с кандидатурой главного тренера, командук матчам готовить помощник Юрчича - Дамир Крзнар, сообщает ukrinform.ua.
Напомним, загребское "Динамо" проиграло дома австрийской "Аустрии" в первом поединке раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА.
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|