Закарпатье на «Пульс» Миндоходив поступило 20 запросов
|
|
Такое количество налогоплательщиков обратилась на антикоррупционный сервис «Пульс» за январь-июль 2013 года. Непосредственно на рассмотрение территориальных органов Главного управления Миндоходив Закарпатской области поступило 15 запросов и Чопской таможни Миндоходив - 5.
Обращение на «Пульс» надхОдиль от жителей Ужгорода, Ужгородского, Иршавского, Мукачевского и Тячевского районов - сообщили в отделе обслуживания налогоплательщиков ГУ Миндоходив в Закарпатской области.
Представители бизнеса на Закарпатье сообщали в «Пульс» об определенных трудностях с подачей отчетности, просили об ускорении выдачи справки о снятии с учета платников налогов, справки о полученных доходах и выдачи свидетельства плательщика единого налога. Обращения, поступившие в адрес Чопской таможни Миндоходив касались порядка таможенного контроля и оформления, а также возможного нарушения таможенного законодательства.
«Сразу после того как плательщики звонят на сервис« Пульс », специалисты начинают опрацьовуваты этот вопрос. Если ситуация не слишком сложная, то ее удается решить в течение суток. Благодаря этому сервису мы информацию из первоисточника от наших клиентов о том, что у них вызывает вопрос, беспокойство во время общения с работниками Миндоходив »- отмечает заместитель начальника ГУ Миндоходив в Закарпатской области Виталий Кричко.
Позам руководителя Главного управления Миндоходив области подчеркивает, что немедленное реагирование на сообщения учета просьб и предложений позволяет предупредить возникновение напряженности и способствует налаживанию конструктивного диалога с предпринимательским сообществом.
Об этом сообщил медиа-центр Миндоходив в Закарпатской области
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|