-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

В Ивано-Франковской области с начала года более 7 тыс. граждан получили электронные ключи

18:39
21.08
Об этом сообщила заместитель начальника отдела регистрации пользователей при ГУ Миндоходив в области Галина Тюшка. Как отметила чиновник, для получения услуги электронной цифровой подписи предприятие должно обратиться в подразделение регистрацй пользователей и предоставить пакет документов, предусмотренных Регламентом аккредитованного центра сертификации ключей информационно-справочного департамента.

Образцы документов и другая необходимая информация размещены на официальном информационном ресурсе АЦСК ИСД Министерства доходов и сборов Украины (http://www.acskidd.gov.ua), а также на информационных стендах Центров обслуживания налогоплательщиков.

Согласно Регламенту администратор регистрации может принять решение об отказе в регистрации по результатам рассмотрения представленных документов в случае:

- Отсутствие всех необходимых для регистрации документов;

- Отсутствия у доверенного лица документов, удостоверяющих его полномочия и личность;

- Представлении заявительныйком ненадлежащим заверенных копий документов;

- Несоответствие данных, которые определены в представленных документах, фактическим данным заявителя.

Также администратор регистрации может отказать субъекту хозяйствования в предоставлении услуги ЭЦП, если документы имеют подчистки, приписки, зачеркнутые слова, иные неоговоренные исправления или надписи карандашом, а также имеют поповреждение, в результате чего их текст невозможно прочитать.

Полученные электронные ключи пригодятся не только для представления отчетности в электронном виде, но и для регистрации налоговых накладных в едином реестре налоговых накладных плательщиками НДС, для отчетности в органы государственной статистики Украины и Пенсионного фонда Украины.

Напоминаем, длксимальнои удобства плательщиков в области действуют 3 пункта выдачи электронных ключей по адресам:

- Ивано-Франковск, ул. Независимости 20, каб. 110, контактный тел. (0342) 77-19-05;

- Г. Калуш, ул. Василия Стуса, д.. 2, 1-й эт., Каб. 117, контактный тел. (03472) 22563;

Об этом сообщил медиа-центр Миндоходив в Ивано-Франковской области


Следующая новость: «Репортеры без границ» призвали Грузию отпустить таджикского журналиста
Предыдущая новость: В Житомирской области в результате пожара уничтожено 35 тонн грубых кормов
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 794

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ