-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

Наводнение достигло Магаданской области России

17:59
21.08
Наводнение достигло Магаданской области России - там тоже объявили чрезвычайное положение. В Еврейской автономной области России в ряде населенных пунктов паводок затопил дома под самую крышу. Об этом сообщает "Радио Свобода" .

Губернатор региона Александр Винников призвал население немедленно эвакуироваться из районов, оказавшихся в зоне рекордному паводку. По словам губернатора, дальнейший подъем уровня воды в Амуре может привести к разрушению гидротехнических сооружений и полного затопления частных домов и первых этажей многоэтажных домов.Амур вышел из берегов на всей территории автономной области. У села Пашково уровень воды поднялся выше критического на 160 сантиметров. В районе Хабаровска также побит очередной рекорд - вода достигла отметки 673 сантиметров. Гидрологи прогнозируют подъем уровня воды еще на метр.


Следующая новость: Готовиться к бою с Поветкиным Владимиру Кличко поможет Вячеслав Глазков
Предыдущая новость: Волынская область: спасатели совершенствовали навыки профессионального мастерства
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 882

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ