-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

В Волынской области задержали с наркотиками

21:00
20.08
Работниками милиции Ковельского горотдела задержали 24 - летнего местного жителя, у которого было изъято полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения, весом около 150 грамм.

В ходе проверки было установлено, что данное вещество он изготовил из растений снотворного мака, которые похитил наокраине одного из сел Ковельского района. При осмотре данного земельного участка были изъяты остатки 48 стеблей растений снотворного мака.

По данному факту открыто уголовное производство. Продолжается следствие

Помощник начальника по связям

с общественностью и СМИ

Ковельского ГО

Элина Багинская


Следующая новость: На Тернопольщине размер букв в налоговой накладной
Предыдущая новость: Донецкий "Металлург" пожаловался в ФФУ на главного тренера "Зари"
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 721

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ