Алиев гульнул в Тернополе в ночном клубе и перестал понимать украинскую
|
|
Лидер "Динамо-2" Александр Алиев накануне поединка 6-го тура Первой лиги против "Нивы" в Тернополе гулял в ночном клубе до трех часов ночи. Об этом сообщило издание "Чемпион" .
Об этом утверждаетua-football.com со ссылкой на собственного корреспондента и простых болельщиков, которые были очевидцами вышеперечисленного.
Отмечается, что поведение Алиева "была слишком одиозной". Кроме того, футболист приехал в Тернополь отдельно от команды - на собственном авто.
Кроме того, Александр был удален в конце встречи, когда "начал агрессивно вычитывать рефэре ".
Сообщается, что "не угомонился Алиев и в подтрибунных помещениях, где на глазах у журналистов и многих официальных лиц прорывался в судейскую комнату".
Апогеем "приключений" "динамовца" в Тернополе стало его флеш-интервью. Журналист спросил Алиева украинском языке, на что тот ответил: "Я так плохо понимаю. Можно по-этому ..." (Я такплохо понимаю. Можно этим ... - "Чемпион"). После этого интервьюер вынужден был перейти на русский язык.
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|