Сачко: "Мы ехали в Луганск по очкам"
|
|
"Ворскла" ехала на матч с "Зарей" и знала, что встреча будет тяжелой, но полтавчане рассчитывали на очки. Об этом сообщило издание "Чемпион" .
Об этом рассказал на послематчевой пресс-конференции старший тренер "бело-зеленых" Василий Сачко,которого цитирует официальный сайт луганского клуба.
"Заря" - хорошая и крепкая команда. Мы ехали в Луганск и знали, что нам будет очень трудно. Настраивали ребят на борьбу, на то, чтобы они больше создавали проблем у ворот "Зари", - сказал он.
"Надо отдать должное луганчанам, что, оставшись на поле вдевятером, они хорошо оборонялись и очень устроойно выглядели. Это говорит о бойцовские качества и о том, что в команде хорошая атмосфера ", - добавил тренер.
По словам Сачко, он не хочет обсуждать судейство, поэтому все вопросы к рефери.
"Мы много работаем, стараемся, везение помогает нам. Мы ехали в Луганск по очкам. Рад, что у нас ничего не вышло. Но много чего не вышло. Тем не менее, Мы одержали победу в матче с хорошей командой ", - отметил он.
"Мы с уважением относимся к ФК" Заря ". Нам было очень трудно. Вы сами все видели. То, что у нас что-то не получилось, - заслуга" Зари ", - подытожил наставник
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 6
|
другий любитель пива :) |
09.07.09
|
Добавить комментарий
|
|
|
|
|