-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

Игроки "Севастополя" о собственных фанатов: "Так поступать нельзя. Это - бардак!"

20:14
19.08
То, что произошло во время матча "Севастополь" - "Днепр", когда фанаты сорвали встречу, можно назвать лишь "бардаком". Об этом сообщило издание "Чемпион" .

Об этом заявил один из самых опытных игроковов "моряков" Александр Жабокрицкий, которого цитирует официальный сайт клуба.

"Что бы там ни было, какие бы проблемы не были в ультрас с руководством клуба, а насколько я знаю, это связано с выездом в Запорожье, так поступать нельзя. Это однозначно, я не понимаю таких действий", - сказал он.

"Да, могут быть обиды, в конфликте интересов могут быть виноваты конкретныхни люди. Но таким образом протестовать, демонстрировать свое недовольство, доказывать свою правоту - недопустимо "- добавил игрок.

По словам Жабокрицкого, еще неизвестно, какие санкции против команды будут применены, но они обязательно будут.

"Может, это будет штраф, может, дисквалификация. Конечно, последнего не хотелось бы. С этими проявлениями на трибунахах, что мы видели, нужно бороться. Потому что это - бардак "- подытожил он.

Напомним, месяц назад болельщики "Севастополя" подрались со сторонниками "Черноморца".


Следующая новость: Левандовски может перейти в "Зенит"
Предыдущая новость: Владимир Кличко: "Для меня принципиально нокаутировать Поветкина"
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 744

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ