-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

В Пакистане обстреляли пассажирский поезд

19:04
16.08
Пассажирский поезд обстреляли в Пакистане. Неизвестные нападавшие применили огнестрельное оружие и гранатомет. Два человека убиты и более двадцати ранены. Нападение произошло в 35 километрах юго-восточнее от главного города провинции Белуджистан. Об этом сообщает " Радио Свобода ".

Несколько дней назад во время нападения боевиков в другом районе Белуджистана погибли 14 человек, трое из которых - служащие сил безопасности.

Населяют этот регион белуджи, которые с 2004 года ведут вооруженную борьбу за автономию и получения большей доли доходов от нефти, газа и друх полезных ископаемых. В этой же провинции часто вспыхивают вооруженные столкновения между мусульманами-суннитами и шиитами.


Следующая новость: На Тернопольщине обновление гардероба обернулось криминалом
Предыдущая новость: Государственное предприятие "Луцкий ремонтный завод« Мотор »отмечает 75-летие
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 1113

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ