-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

На Тернопольщине в Черткове состоялся личный прием

21:14
16.08
В рамках работы выездной мобильной бригады днях заместитель начальника - начальник следственного управления финансовых расследований Главного управления Миндоходив в Тернопольской области Игорь Сторожук провел в Черткове личный прием граждан.

На приеме рассмотрены два вопроса, которые решено по сути. В частности, речь шла о налогообложении доходов наемного лица в предпринимателя, осуществляющего деятельность на упрощенной системе. Также представители юридического лица со статусом неприбыльной организации интересовались уплатой налога на прибыль при продаже основных средств.

Напомним, что записаться на прием к должностным лицам Главного управления Миндоходив вТернопольской области можно не позднее чем за пять рабочих дней до календарной даты приема, позвонив по телефону (0352) 43-46-33.

Информационно-коммуникационный отдел

Об этом сообщил медиа-центр Миндоходив в Тернопольской области


Следующая новость: Руководитель ужгородской милиции встретился с журналистами
Предыдущая новость: Во Львовской области воспользуйтесь услугами Центра обслуживания налогоплательщиков
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 818

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ