-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

Под Москвой задержали 1800 нелегальных мигрантов

19:12
16.08
В России полиция задержала около 1800 подозреваемых нелегальных мигрантов на рынке в городе Одинцово под Москвой. Об этом сообщает "Радио Свобода" .

Представители департамента внутренних дел Московськои области сообщили, что 240 задержанных обвиняют в нарушении иммиграционного законодательства, а шестьдесят восьмой подделке документов и организации нелегальной миграции.

Российские власти ввели жесткие действия против нелегальных мигрантов после того, как в прошлом месяце на рынке в Москве жестоко избили полицейского.

С конца июля задержали тисячи нелегальных мигрантов, в частности из Центральной Азии. Около 600 из них, в частности детей, содержат в палаточном лагере в Москве.

Российские правозащитники требовали закрытия таких лагерей, заявляя о плохих условиях содержания там и называя их негуманными.


Следующая новость: Ветераны-велосипедисты Львовщины успешно выступили на Всемирных Играх мастеров
Предыдущая новость: В Закарпатской области опубликованы законы, урегулировали правовую базу для Миндоходив
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 1008

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ