-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

В "Динамо" - два дня на подготовку к игре с "Таврией"

18:58
16.08
В среду, 14 августа, футболисты "Динамо" приступили к тренировкам. Об этом сообщило издание "Чемпион" .

До этого не вызваны в ряды своих сборных игроки получили два выходных дня, после которых собрались на тренировку в Конча-Заспе, информирует официальный клубный сайт.

В среду и в четверг тренировались двенадцать футболистов. В их число не вошли Данило Силва, Евгений Хачериди и Нико Кранчар.

Врачи делают все возможное, чтобы игроки смогли сыграть в воскресной встрече с "Таврией".

Все еще занимается по индивидуальной программе Андрей Ярмоленко. Курс его восстановления подходамить до конца, ориентировочно в общую группу Андрей вернется в пятницу.

В этот же день состоится первая тренировка команды в общей группе, когда из своих национальных команд вернутся все вызванные в них футболисты.

Таким образом, накануне игры с "Таврией" у Олега Блохина будет два полноценных тренировочных дня.


Следующая новость: В Ивано-Франковской области предупреждения о высокой пожарной опасности
Предыдущая новость: На Хмельницкой АЭС работает международная страховая инспекция
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 912

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ