-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

Луцк очередной раз принимать Международный джазовый фестиваль «Art Jazz Cooperation 2013»

18:25
15.08
В конце августа поклонники джаза готовиться к шестому международного джазового фестиваля «ArtJazzCooperation 2013», который традиционно представит ярких джазовых музыкантов мира, объединит различные жанры искусства в теме джазовой музыки и придаст городамособое настроение. Неуловимый и тонкий с нотками специй ... настроение джаза.

Главные концерты фестиваля состоятся 30 августа уже традиционно, на территории Луцкого замка и 31 августа в помещении Волынского академического областного театра кукол.

Также фестиваль будет проходить 31 мая в Ровенском музыкально-драматическом театре. В этом году программа мост отличаться. Изюминкой сцены в Ровно станут Борис Саволделли, Италия, квинтет Танел Рубена с участием Кадри Вууранд и Кристиана Рандаль, Эстония, и CrystalQuartetОлексия Боголюбова, Украина.

К джазовой «кооперации» фестиваля присоединились Львов, Киев и Ужгород. Итальянский виртуоз - вокалист будет концерт во Львове, а эстонский квинтет захватывать симпатии зрителей в Киеве и Ужгороде.

В Луцке же «ArtJazzCooperation» примет известных украинских джазменов Наталью Лебедеву и коллектив «BloomBand».

Объединит фестивальные площадки признан барабанщик из Чикаго, Фрэнк Паркер, играть вместе с Андреем Арнаутовым, Анастасией Литвинюк, Тарасом Баковским и вокалисткой сПольши Аной Анджиевский. С украинскими джазменами Фрэнк познакомился во время Летней Джазовой Школы во Львове, где он проводил лекции и мастер классы.

Кроме концертной программы гостей фестиваля ждет традиционное уникальное сочетание различных жанров искусства в теме джаза, а именно:

- Музыкальные выступления и джем - сэйшны (Луцк, Ровно)

- «Слухаемо музыку вместе »- лекция радиоведущего, журналиста, джазового популяризатора, председателя продюсерского центра« Jazz In Kiev »и просто гуру украинского джаза Алексея Когана (Ровно)

- Мастер-класс по игре на ударных инструментах от Фрэнка Паркера. Музыкант преподает курсы ударных инструментов в университетах и


Следующая новость: Закарпатье: розыск!
Предыдущая новость: На Тернопольщине расходы, понесенные на ярмарках и выставках, относятся к расходам на сбыт
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 1310

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ