В ФФУ еще раз опровергли информацию о встрече с Газзаевым
|
ФФУ снова опровергла информацию о встрече с Валерием Газзаевым в киевском Доме футбола. Об этом сообщило издание "Чемпион" .
Об этом заявил первый вице-президент Федерации футбола Украины Анатолий Попов.
"Яс Газзаевым не только не встречался, но даже устных бесед не было. Президент ФФУ Анатолий Коньков тоже с ним встретиться не мог - он находился во Львове ", - сказал он.
"Да и вообще ни с кем из Федерации, насколько мне известно, директор объединенного чемпионата не контактировал", - добавил вице-президент ФФУ.
По словам Попова, ФФУ не получала никакихофициальных бумаг от оргкомитета чемпионата.
"Мы вообще ничего не получали. Прежнему знаем об этом проекте не более вас и наших российских коллег. К тому же принятие этого проекта со стороны УЕФА мы так и не видели. Для начала надо получить ответ от международных инстанций", - цитирует его "Спорт день за днем".
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|