-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

Райкконен переходит в "Феррари", Алонсо - в "Ред Булл"?

19:36
13.08
Пилот "Лотуса" Кими Райкконен принял предложение "Феррари. Об этом сообщило издание "Чемпион" .

По информации Ilta Sanomat, финн будет выступать за итальянскую команду с сезона-2014.

Однако никаких контрактов Райкконен поки не подписывал, и между сторонами существует только устная договоренность.

"Ред Булл", который также претендует на Райкконена должен приложить больше усилий, чтобы склонить гонщика на свою сторону.

Если этого сделать не удастся и финн вернется в "Феррари", в составе которой он выиграл чемпионский титул в 2007 году, то "Ред Булл" попытается переманить Фернандо Алонсо, Сообщает sport-express.ru.


Следующая новость: Виталий Куликов перешел в "Витории-Гастейс"
Предыдущая новость: В Ивано-Франковской области милиция не допустила поступления некачественного мяса потребителям
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 1005

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ