-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

Сергей Гладырь травмувася на турнире в Сербии

19:14
13.08
Сборная Украины по баскетболу побывала на Балканах, где провела три поединка в рамках подготовки к Евро-2013. Об этом сообщило издание "Чемпион" .

Подопечные Майкла Фрателло сначала уступили Черногории - 61:73. Защитник СергейГладырь за 16 минут на площадке набрал 5 очков, получив травмы он не смог продолжить выступать в турнире "Трофей Белграда-2013", пишут "Николаевские новости".

В этом турнире украинского с треском проиграли Сербии - 68:96. А в матче за третье место были биты сборной Турции - 64:72.

О сроках восстановления украинского пока неизвестно. Напомним, чтопервый матч на Евробаскете сборная Украины сыграет 4 сентября с Бельгией.


Следующая новость: В Тернопольской ОГА обсудили состояние техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций
Предыдущая новость: В Кашмире продолжаются столкновения: один мирный житель погиб
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 1029

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ