Заместитель начальника Госавтоинспекции Украины общался с жителями и журналистами Закарпатья
|
|
днях заместитель начальника Департамента ГАИ МВД Украины Владимир Резников провел личный прием граждан в Закарпатской области, в частности в Ужгород и Мукачево.
Посетили руководителя 7 жителей области. Трое из них беспокоили проблемы, у них виниклы, а именно: помощь в розыске автомобиля, жалобы на действия сотрудников ДПС ГАИ и неполучения ответа на обращение. Еще четверо граждан - представители различных общественных организаций и трудовых коллективов пришли с конкретными предложениями по внесению изменений в действующее законодательство. Предложения касались выдачи удостоверений водителя, упрощениепроцедуры получения свидетельств об окончании курсов водителя, упрощение процедуры возмещения за понесенные убытки в случае ДТП от страховой компании и предложение обязать водителей на получение медицинских справок. Каждый из них Владимир Резников услышал предоставил устное разъяснение и четко определил дальнейший план действий для решения каждого вопроса.
Послеприема граждан, который в Ужгороде проходил в течение 3-х часов и часы в Мукачево, заместитель начальника Департамента встретился с журналистами и ответил на ряд вопросов, которые волнуют местную прессу. На вопрос о безопасности как водителей так и пешеходов, Владимир Резников отметил, что, принимая во внимание лучшие мировые технологии, на Украине необходимосоздание системы так называемого «Безопасного города», первым элементом внедрения такой системы может стать применение в работе ГАИ автоматической фото-фиксации без влияния на нее человека. Центр обработки такой информации будет единым для всего Западного региона.
Также Владимир Резников провел встречу с личным составом Госавтоинспекции Закарпатья. Впервую очередь он отметил обязательной открытости работников ГАИ перед населением и важность сотрудничества со средствами массовой информации.
УГАИ УМВД Украины в Закарпатской области
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|