-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

В Ивано-Франковской области поступления от деятельности упрощенцев Надвирнянщины растут

03:04
09.08
За январь-июнь 2013 плательщиками единого налога Надвирнянщины уплачено в бюджет 3,1 млн. грн., Что на 0,7 млн. грн. больше поступлений аналогичного периода прошлого года. Поступления от физических лиц-предпринимателей выросли на 0,4 млн. грн., И на 0,3 млн. грн. увеличили уплату в бюджет плательщики единого налога - юридические лица.

Выбрав упрощенной система налогообложения субъекты хозяйствования имеют ряд преимуществ, среди которых основными являются простота начисления единого налога, упрощенное ведение учета и заполнения отчетности, освобождение от уплаты плательщиком единого налога ряда налогов и обязательных платежив, возможность не использовать регистраторы расчетных операций (для физических лиц-предпринимателей 1-3 группы) и др..

Работники Миндоходив постоянно совершенствуют свою работу, ведь их основной задачей является преобразование налоговой от фискального органа в сервисную службу. Увеличение спектра услуг для плательщиков стало возможным благодаря работе винспекции Центра обслуживания налогоплательщиков.

Об этом сообщил медиа-центр Миндоходив в Ивано-Франковской области


Следующая новость: Представлены руководителей Главного управления Миндоходив в области и Ивано-Франковской таможни Миндоходив
Предыдущая новость: Во Львовской области ликвидирован возгорания торфа
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 884

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ