-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

В Закарпатской области во время выборов старосты цыганского поселения за общественным порядком следили мукачевских правоохранители

02:12
08.08
Внеочередное голосования в г.Мукачево, где компактно проживают цыгане, было инициировано уличными депутатами. Выборы продолжались до вечера, почти единогласно был избран цыганского «барона».

На старосту поселения претендовало маяое представителей, условно зарегистрировались до дня голосования. Также были разработаны и распечатана почти 800 бланков бюллетеней. Право избирать «барона» имели право только те граждане, у которых паспорт гражданина Украины.

За общественным порядком в поселении следили участковые инспекторы милиции, работники конвойного подразделения. Наряды патрульнойслужбы, которые несли службу в городе, также были приближении к микрорайона, где происходило голосование.

«В целом, выборы цыганского старосты прошли спокойно и без нарушений общественного порядка», - подытожил старший участковый инспектор милиции Мукачевского горотдела Михаил Пацкан.

Наталья Машико

Мукачевский ГО УМВД


Следующая новость: Прокуратурой Волыни инициировано проведение проверок организации отдыха детей в оздоровительном лагере "Альбатрос" в Николаевской
Предыдущая новость: Черниговщина: Важные вопросы жизнедеятельности территорий обсудили в облгосадминистрации
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 1100

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ