-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

В Рокитновском районе выездной прием граждан провел представитель МВД Украины

04:38
08.08
В среду, 24 июля, в Рокитновском РО УМВД Украины в Ровенской области провел личный прием граждан заместитель начальника департамента кадрового обеспечения МВД Украины полковник милиции Богдан Лизогуб.

Уже на пороге райотдела полковнику милиции обратиласьженщина с благодарностью. Ведь именно Рокитновской правоохранители недавно установили злоумышленников, которые избили ее мужа.

- Буду молиться Богу, чтобы он посылал всем здоровья, - сказала пенсионерка.

С вопросом пенсионного обеспечения обратились к Богдану Викторовича пенсионеры органов внутренних дел. На что Богдан Лизогуб ответил, что руководство МВС Украины держит этот вопрос на контроле, по возможности он будет решаться.

После окончания приема граждан Богдан Викторович встретился с председателем районного совета Николаем Грущак. Чиновник при встрече отметил, что сотрудничество милиции и органов исполнительной власти здесь налажена.

- Работаем, если и есть какие-то проблемы, то совместными усилиями мы намагаемося решить их на уровне района, - отметил Николай Грущак.

Дальнейшем посетили прокуратуру района и пообщались со старшим прокурором младшим советником юстиции Николаем Кляпком. Во время разговора Николай Васильевич сказал, что претензий к сотрудникам милиции нет, ведь они работают оперативно. Сотрудничество налажено.

- Но не только мы удовлетворенияи их работой, но и прокуратура области, - обратил внимание Николай Кляпко. - Ведь благодаря их работе было раскрыто тройное убийство в селе Ракитное. Недавно это дело было рассмотрено в Рокитновском районном суде и вынесен приговор злоумышленнику - пожизненное заключение.

Пообщались и с первым заместителем председателя Валентиной Довгаль и председателем поселкового советови Виктором пап, которые тоже подтвердили, что правоохранители держат тесное сотрудничество с населением и властью.

- У нас есть практика проведения востока поселка, на котором участковый инспектор отчитывается перед населением о проделанной работе, - рассказал поселковый голова. - А все, у кого есть вопросы, могут получить на них ответы.

Напоследок встречаи чиновники выразили надежду на улучшение материальной базы райотдела.

Татьяна Чубик,

Рокитновский РО УМВД Украины

в Ровенской области


Следующая новость: В Закарпатье поступления в бюджеты превысили 2 млрд. 30 млн. грн.
Предыдущая новость: На Тернопольщине в автоматическом режиме возмещено 2700000 гривен НДС
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 1130

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ