На Хмельнитчине сотрудники ДСНС спасли 75-летнего мужчину, который упал с 30-метровой высоты
|
|
4 августа в 17:05 на пункт связи 5-й государственной пожарно-спасательной части г. Каменец-Подольский поступило сообщение, о том, что вблизи с. Лука Врублевецкая 75-летний житель с. Яруга Каменец-Подольского района спускался по крутому склону к Днестру чтобы порыбачить и не удержав равновесия скатился с 30-метровой высоты.
Немедленно к месту вызова прибыло очередное отделение спасателей Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, которые оказали пострадавшему первую медицинскую помощь и транспортировали мужчины по Днестру на равнинную местность где передали его врачям скорой.
Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, рваную рану лобной области головы, закрытую травму грудной клетки и живота, ушиб правой ступни и сотрясение головного мозга.
Мужчина был госпитализирован в Каменец-Подольской районной больницы.
В настоящее время состояние пострадавшего удовлетворительное.
ГУ ДСНС Украины
в Хмельницкой вбластов
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|