-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

Волынская область: спасатели провели противопожарная тренировка вместе с ПАО «Волыньоблэнерго»

21:44
07.08
25 июля в пгт Старая Выжевка государственной пожарно-спасательной части № 16 В ДСНС Украины в Волынской области вместе с СТАРОВИЖЕВСКОЕ филиалом ПАО «Волыньоблэнерго» проводилось совместное противопожарная тренировка по тушению пожара на энергетическомобъекте подстанция «Выжва» на улице Бридкивська, 2.

По тактическому замыслу в трансформаторе, который заполнен трансформаторным маслом возникла условный пожар.

По прибытию на место происшествия первого отделения ДПРЧ-16, работники «Волыньоблэнерго» провели спасателям краткий инструктаж по мерам безопасности, выдали письмоный разрешение на тушение пожара, диэлектрические средства и заземление насос пожарного автомобиля. После этого на тушение пожара в трансформаторе был подан ствол ГПС-600. Второе отделение бойцов ДСНС проложили от пожарного водоема, что на расстоянии 100 м от подстанции, магистральную линию и установили разветвления для обеспечения бесперебойной подачи воды.

Во время учений отрабатывались действия работников филиала ОАО «Волыньоблэнерго» по первоочередным действиях до прибытия пожарных, обеспечения диэлектрическими средствами и заземляющими устройствами.

В ДСНС в Волынской области


Следующая новость: В Ужгороде милиция задержала вороватого ночного посетителя кафе
Предыдущая новость: В Ровенской области спасатели открыли квартиру, в которой находилась малолетний ребенок
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 1058

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ