-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

В Волынской области дом "обчистил" сосед

17:45
07.08
Правоохранители установили, что мебель из дома Луцка вынес сосед.

К Локачинского РО УМВД Украины в Волынской области обратился 30-летний житель областного центра с заявлением о том, что его нежилой дом, который находится в одном из сел района, обокрала неизвестный. Исчезло все, чо можно было вынести: кровать, стол, стул, межкомнатные двери.

Работники милиции провели ряд оперативно-розыскных мероприятий и установили, что кражу совершил 58-летний мужчина, проживающий по соседству. Он хорошо знал, что там уже много лет никто не живет и владельцы иногда приезжают на несколько дней.

Ловкач открыл чужое помещение и повиносив все, что смог поднять. После этого нашел чужому имуществу «применение» в своем доме.

По данному факту начато досудебное расследование по ч. 3 ст. 185 (Кража) Уголовного кодекса Украины. Теперь у предприимчивого жителя Локачинского района будет время подумать над совершенным, ведь за это правонарушение предусмотрена ответственность в виделишение свободы на срок от трех до шести лет.

Юлия Локотько,

ОСО УМВД Украины

в Волынской области


Следующая новость: В Житомирской области пожар уничтожил крышу и частично повредила перекрытия в деревянной летней кухне
Предыдущая новость: Ровенская область: спасатели приняли участие в заседании областной коллегии департамента социальной защиты населения
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 1304

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ