-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

Тернополян призывают создать логотип родного города

18:12
05.08
Конкурс на лучший логотип и слоган к Дню города продолжается. Образцы работ в управлении культуры и искусств принимают до 20 августа.

Для участия в конкурсе нужны футболки с изображением логотипа и слогана, которые будут привлекать внимание к городу как духовного центра. Использовать лучшие работы для формирования имиджа Тернополя в Украине и за ее пределами.

В общем, как говорят в управлении культуры и искусств, призовой фонд конкурса составляет три тысячи гривен. Все участники получат дипломы, между победителями распределят денежные премии.

Об этом сообщили в Тернопольской городской рады


Следующая новость: В Тернополе цветочные часы в парке Национального возрождения будет солнечным
Предыдущая новость: Тернопольщины: 01.08-01.09.2013 - конкурс «Красавица спасительница»
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 2324

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 1
computerembroideryWah 05.01.17
Традиция украшать свою одежду и принадлежности обихода вышивкой вошла в культуру различных народов мира не случайно: поскольку только таким методом можно изготовить уникальной порой наиболее обычную, практически ничем не примечательную вещь. Не обращая внимания на постоянные изменения модной одежды, вышивка неизменно оставалась вне ее капризов, представляя собой вечную ценность, перешедшую в разряд классической: до сих пор неповторимые вышитые гобелены и покрывала во многих давних замках вызывают восторг, благодаря тонкому и доскональному труду их творцов. Грамотно вышитые белье и одежда в прошлом были характерной принадлежностью людей верховного класса, так как вышивка являлась тяжелым и трудозатратным занятием, требующим массы времени и стоившим немалых банкнот. В наш век высоких технологий вышивка по-прежнему востребованна как в быту, так и в моде. Но именно благодаря тому, что технический прогресс шагнул далеко вперед, сегодня на замену утомительной ручной работе рукодельниц пришла электронная вышивка, какая выполняется специальными вышивальными станками по специальной заданной программе.


вышивка логотипов

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ