-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

В Закарпатской области рабочая поездка заместителя председателя облгосадминистрации Поповича на предприятия агропромышленного комплекса Виноградовского района.

20:24
05.08
Согласно Программе экономических реформ Президента Украины на 2010-2014 годы "Богатое общество, конкурентоспособная экономика, эффективное государство" и на выполнение социальных инициатив ПрезидентаУкраина по развитию сельских территорий, заместитель председателя Закарпатской облгосадминистрации Михаил Попович совершил рабочую поездку на предприятия агропромышленного комплекса Виноградовского района.

Во время поездки Михаила Поповича сопровождали и.о. председателя районной государственной администрации Михаил Русанюк, заместитель главы государствной администрации Ева Даник, начальник отдела агропромышленного развития райгосадминистрации Василий Фейер, руководители сельскохозяйственных предприятий.

В ходе поездки посещены ООО "Радуга", который находится в селе Подвиноградово, которое занимается выращиванием овощной продукции, в частности ранних овощей, картофеля, бахчевых, и ООО "Западный ритейл" гдепроисходит сортировка, охлаждение и переработка плодоовощной продукции.

В селе Фанчиково проведено ознакомление с деятельностью ООО "Консервный завод" Универ ", который выращивает и перерабатывает огурцы, перец, помидоры и другую овощную продукцию.

В завершение рабочего визита в селе Шаланки Михаил Попович посетил виноградники фермерского хозяйства"Кабодера".

Об этом сообщили в Закарпатской областной государственной администрации


Следующая новость: В Тернополе конкурс по выбору застройщика социального жилья
Предыдущая новость: На Тернопольщине змея укусила девушку, собирала малину
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 2595

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ