-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

В Луцке состоялся «Бандерштат-2013»

19:50
05.08
эти выходные в Луцке состоялся фестиваль «Бандерштат-2013». По словам организаторов, его посетили в 4000 человек из двух третей регионов, учитывая волонтеров. Здесь категорически запрещалось курить и употреблять алкогольные напитки.

В рамках фестиваля состоялись экскурсии «Древним Луцком», по улицам города, презентции книг, спортивные соревнования. Участники фестиваля имели возможность пообщаться с ветеранами УПА, Николай Княжицкий, Олесь Доний, журналист Мустафа Найем и Майклом Крысой, другими интересными людьми - историками, политологами, журналистами.

Фестивальные мероприятия параллельно происходили на нескольких сценах - литературной, музыкальной, акустической. Для юныхучастников действа работало детский городок, где были развлекательные и воспитательные мероприятия, конкурсы и викторины. Кстати, по словам организаторов, Доний вместе с командой ночевал в палаточном городке.

Программа фестиваля была насыщенной. На «Бандерштате-2013» выступали известные музыкальные группы, среди них «Скрябин» и «Тартак».

Об этом сообщили в Луцком горй рады


Следующая новость: «Львовская область - среди лидеров по подготовке к отопительному сезону 2013-2014 годов», - Минрегионстрой
Предыдущая новость: В Тернополе ремонтируют подъезды, инженерные сети и лифты
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 2262

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ