-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

Во Львовской области Виктор Шемчук подарил 80-м отдельном аэромобильному полка 40 телевизоров "Электрон" по случаю Дня высокомобильных десантных войск

21:10
05.08
Во время торжеств по случаю празднования Дня высокомобильных десантных войск Вооруженных сил Украины председатель Львовской облгосадминистрации Виктор Шемчук торжественно перерезал ленту из нАч введения в эксплуатацию нового общежития для военнослужащих контрактной армии.

"Важно, что актуальный вопрос по обеспечению социальным жильем военнослужащих в Львовской области решается. мы осмотрели помещение, в котором в новых комфортных условиях смогут проживать 216 человек, обучающихся на контрактной основи. Поэтому мы приняли решение от Администрации Президента, от Львовской областной государственной администрации передать в каждую комнату отреставрированного помещения по одному телевизору "Электрон" для того, чтобы после тяжелой службы военные могли комфортно отдохнуть ", - отметил Шемчук

В свою очередь командир 80-го отдельногоаэромобильного полка полковник Виктор Копачинский поблагодарил руководителю области за подарок, и отметил, что реконструкция общежития длилась около 3-х лет, и на ее проведение из государственного бюджета было выделено 18 млн. грн.

Об этом сообщили во Львовской областной государственной администрации


Следующая новость: Представительница Львовщины Надежда Волынская - бронзовый призер Всемирных спортивных игр
Предыдущая новость: В Тернополе продолжают ремонтировать дороги
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 1477

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ