-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

Тернопольщины: торжественное открытие детского лагеря «Юный спасатель»

19:08
05.08
31 июля в живописной местности вблизи села Скоморохи Бучацкого района седьмой торжественно открыли детский лагерь «Юный спасатель», который будет функционировать в течение двух недель. Он создан с целью обучения подрастающего поколения правилам безопасного поведения в быту,навыкам, как действовать в различных чрезвычайных ситуациях, а также для популяризации среди детей и молодежи здорового, активного образа жизни.

Году в палатках поселились 62 детей, из них шестеро гостей из Республики Польша. Во время лагеря, юные пожарные не только развлекаться - под руководством опытных наставников из числа работников обласного Управления государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям они отдыхать, оздоравливаться и учиться, познавать мир. Примут участие в увлекательных конкурсах и спортивных развлечениях, побывают на интересных экскурсиях, узнают, как вести себя в случае возникновения пожара или другой чрезвычайной ситуации, овладеют основы оказаниядомедицинской помощи. Смогут получить квалифицированную консультацию психолога и врача.

На открытии первый заместитель начальника Управления ДСНС Украины в Тернопольской области полковник службы гражданской защиты Виктор Маслей выразил надежду и надежду на то, что работа, которую вложили организаторы лагеря не пройдет бесследно - дети узнают мното нового, интересного и полезного, получат новых друзей, а по завершению лагерной смены вернутся домой окрепшими, закаленными и полными новых впечатлений.

Фотоматериалы и информация об этой и других событиях в сети facebook, на оф. странице областного управления ДСНС https://www.facebook.com/media/set/?set=a.275587905914070.1073741842.140828692723326 & type = 1


Следующая новость: Инвалиды Великой Отечественной войны и пострадавшие вследствие Чернобыльской катастрофы получили жилье на Львовщине
Предыдущая новость: Виктор Шемчук принял участие в подписании меморандума о строительстве дома ЛЖД
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 2316

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ